设为首页 | 加入收藏
  安徽科技贸易学校机电工程系实训耗材招标公告                           安徽科技贸易学校心理咨询室建设项目招标公告                        
当前位置:首页>专题网站 > 技能竞赛 > 校赛成绩 >
安徽科技贸易学校第九届技能竞赛月活动竞赛成绩一览表(2014年12月)
发布日期:2015-03-20 21:40:51   来源:    文章访问次数:
安徽科技贸易学校第九届技能竞赛月活动竞赛成绩一览表(2014年12月)
序号 系部 比赛项目 姓名 班级 奖项
1 机电工程系 数控铣床 李胜杰 11数大1 一等奖
2 机电工程系 数控铣床 张飞 11数大1 二等奖
3 机电工程系 数控铣床 周成成 13数1 二等奖
4 机电工程系 数控铣床 桑双东 13数大3 三等奖
5 机电工程系 数控铣床 平相雨 11数大2 三等奖
6 机电工程系 数控铣床 陈亚波 11数大2 三等奖
7 机电工程系 机械制图 赵笑杰 13数大2 一等奖
8 机电工程系 机械制图 刘晨 13数大3 二等奖
9 机电工程系 机械制图 许子翔 14汽修1 二等奖
10 机电工程系 机械制图 马兵伟 14数1 二等奖
11 机电工程系 机械制图 徐陈 14汽修4 三等奖
12 机电工程系 机械制图 刘昌乾 12数大1 三等奖
13 机电工程系 机械制图 魏墉 14汽修2 三等奖
14 机电工程系 机械制图 马家兴 14数2 三等奖
15 机电工程系 机械制图 张家滨 14汽修1 三等奖
16 机电工程系 机械制图 陈乐凯 11模大 三等奖
17 机电工程系 机械制图 鲁益峥 14数1 三等奖
18 机电工程系 机械制图 桑双东 13数大3 三等奖
19 机电工程系 维修电工 王清晨 13数2 一等奖
20 机电工程系 维修电工 刘健 13数2 二等奖
21 机电工程系 维修电工 崔北典 13数大2 二等奖
22 机电工程系 维修电工 刘学宇 11数大2 三等奖
23 机电工程系 维修电工 孙雷雷 11数大2 三等奖
24 机电工程系 维修电工 李铭虎 13数大3 三等奖
25 机电工程系 数车 吴迪 13数大3 一等奖
26 机电工程系 数车 蒋明帅 11数大2 二等奖
27 机电工程系 数车 徐少 13数2 二等奖
28 机电工程系 数车 李子浩 13数1 三等奖
29 机电工程系 数车 张飞 11数大1 三等奖
30 机电工程系 数车 李廷坤 11数大1 三等奖
31 机电工程系 车工 石利 11数大2 一等奖
32 机电工程系 车工 张小波 13数2 二等奖
33 机电工程系 车工 李子阳 14数1 二等奖
34 机电工程系 车工 谢立虎 14汽修2 三等奖
35 机电工程系 车工 陶廷广 13数2 三等奖
36 机电工程系 车工 李胜杰 11数大1 三等奖
37 机电工程系 钳工 赵笑杰 13数大2 一等奖
38 机电工程系 钳工 闵德保 13数大3 二等奖
39 机电工程系 钳工 菜新志 13数大2 二等奖
40 机电工程系 钳工 刘拽 14数大2 三等奖
41 机电工程系 钳工 顾志凡 14汽大1 三等奖
42 机电工程系 钳工 刘相权 14数大2 三等奖
43 机电工程系 汽修 马永新 13汽修四班 一等奖
44 机电工程系 汽修 张璟 13汽修二班 二等奖
45 机电工程系 汽修 刘家良 13汽修四班 二等奖
46 机电工程系 汽修 凌子 13汽美班 三等奖
47 机电工程系 汽修 唐旭 13汽修三班 三等奖
48 机电工程系 汽修 陈志明 13汽美班 三等奖
 
1 信息工程系 文字录入 于少皇 14计算机 一等奖
2 信息工程系 文字录入 高润泽 14计算机 一等奖
3 信息工程系 文字录入 黄冠誉 13计大2 二等奖
4 信息工程系 文字录入 李庭伟 13计大1 二等奖
5 信息工程系 文字录入 黄朝 14数大3 二等奖
6 信息工程系 文字录入 徐俊杰 12计大 二等奖
7 信息工程系 文字录入 唐天鼎 13数2 三等奖
8 信息工程系 文字录入 许诺 13计大2 三等奖
9 信息工程系 文字录入 刘玉威 14电大1 三等奖
10 信息工程系 文字录入 马路遥 14会大1 三等奖
11 信息工程系 文字录入 鲁婉钦 13会大3 三等奖
12 信息工程系 文字录入 王信 13粮工 三等奖
13 信息工程系 文字处理 管俊杰 14数大2 一等奖
14 信息工程系 文字处理 谢满愿 12电商大专 一等奖
15 信息工程系 文字处理 穆晨晨 14动漫 二等奖
16 信息工程系 文字处理 张玉竹 12电商大专 二等奖
17 信息工程系 文字处理 李剑峰 13计大3 二等奖
18 信息工程系 文字处理 于少皇 14计算机 二等奖
19 信息工程系 文字处理 刘起扬 13计大1 三等奖
20 信息工程系 文字处理 肖伟陈 13计大2 三等奖
21 信息工程系 文字处理 高润泽 14计算机 三等奖
22 信息工程系 文字处理 宋梦婷 14电商大专2 三等奖
23 信息工程系 文字处理 刘昌乾 12数大1 三等奖
24 信息工程系 文字处理 葛晨 13数大1 三等奖
25 信息工程系 动画制作 姚凤年 13计大1 一等奖
26 信息工程系 动画制作 吴明茹 13计大1 二等奖
27 信息工程系 动画制作 刘俊平 13计大2 二等奖
28 信息工程系 动画制作 洪安艳 13计大1 三等奖
29 信息工程系 动画制作 成程 13计大1 三等奖
30 信息工程系 动画制作 魏灯婷 12计大 三等奖
31 信息工程系 图形图像处理 付红宇 13计大1 一等奖
32 信息工程系 图形图像处理 李雅萍 12电商大专 二等奖
33 信息工程系 图形图像处理 曹雅倩 12电商大专 二等奖
34 信息工程系 图形图像处理 成程 13计大1 三等奖
35 信息工程系 图形图像处理 徐俊杰 12计大 三等奖
36 信息工程系 图形图像处理 王孙强 12计大 三等奖
37 信息工程系 网页设计与制作 尹彬彬 12计大 一等奖
38 信息工程系 网页设计与制作 陈子涵 13计算机 二等奖
39 信息工程系 网页设计与制作 谢满愿 12电商大 二等奖
40 信息工程系 网页设计与制作 刘雅倩 12电商大 三等奖
41 信息工程系 网页设计与制作 魏文通 13计算机 三等奖
42 信息工程系 网页设计与制作 张玉竹 12电商大 三等奖
 
1 经济贸易系 翻打传票 王春燕 12会大2 一等奖
2 经济贸易系 翻打传票 周雅亭 11会大1 一等奖
3 经济贸易系 翻打传票 吴  桐 12会大1 一等奖
4 经济贸易系 翻打传票 曹  静 12会大1 一等奖
5 经济贸易系 翻打传票 王豆豆 14会大4 一等奖
6 经济贸易系 翻打传票 顾庆梦 14会大4 一等奖
7 经济贸易系 翻打传票 王田田 12会大1 二等奖
8 经济贸易系 翻打传票 闫悦悦 12会大2 二等奖
9 经济贸易系 翻打传票 崔丽娜 12会大2 二等奖
10 经济贸易系 翻打传票 吴  敏 13会大4 二等奖
11 经济贸易系 翻打传票 陈  露 14会大1 二等奖
12 经济贸易系 翻打传票 殷雪敏 14会大1 二等奖
13 经济贸易系 翻打传票 汤  宇 14会大2 二等奖
14 经济贸易系 翻打传票 钱陈莹 14会大4 二等奖
15 经济贸易系 翻打传票 蒋文莉 11会大2 三等奖
16 经济贸易系 翻打传票 夏淑慧 11会大3 三等奖
17 经济贸易系 翻打传票 张嫚玉 12会大1 三等奖
18 经济贸易系 翻打传票 卢彤彤 14会大1 三等奖
19 经济贸易系 翻打传票 曹梦洁 14会大2 三等奖
20 经济贸易系  点 钞 崔丽娜 12会大2 一等奖
21 经济贸易系  点 钞 闫悦悦 12会大2 一等奖
22 经济贸易系  点 钞 余鑫怡 14会大3 一等奖
23 经济贸易系  点 钞 曹  静 12会大1 二等奖
24 经济贸易系  点 钞 吴  桐 12会大1 二等奖
25 经济贸易系  点 钞 王春燕 12会大2 二等奖
26 经济贸易系  点 钞 周雅亭 11会大1 二等奖
27 经济贸易系  点 钞 周翊民 13会大2 二等奖
28 经济贸易系  点 钞 张羽萍 14会大3 二等奖
29 经济贸易系  点 钞 洪雪艳 14会大4 二等奖
30 经济贸易系  点 钞 张嫚玉 12会大1 三等奖
31 经济贸易系  点 钞 陆  洲 11会大2 三等奖
32 经济贸易系  点 钞 王  叶 12会大1 三等奖
33 经济贸易系  点 钞 孟雪丽 12会大2 三等奖
34 经济贸易系  点 钞 郭婷婷 12会大1 三等奖
35 经济贸易系  点 钞 沈传珍 14会计1 三等奖
36 经济贸易系  点 钞 钱思思 14会大2 三等奖
37 经济贸易系  点 钞 钱陈莹 14会大4 三等奖
38 经济贸易系 电算化 吴  桐 12会大1 一等奖
39 经济贸易系 电算化 王春燕 12会大2 一等奖
40 经济贸易系 电算化 崔丽娜 12会大2 一等奖
41 经济贸易系 电算化 周翊民 13会大2 一等奖

上一篇:最后一页
下一篇:我校召开第九届技能竞赛月活动总结表彰大会